Очень упал пролактин
Мы с мужем готовимся к получению квоты на Эко . У меня был повышен пролактин в течении 3-х месяцев . Назначили каберголин по одной таблетки один раз в 7 дней . Вчера сдала пролактин а он очень сильно упал .что делать ?! Отменять ?
Здравствуйте, да отменить, через месяц пересмотреть пролактин. Слишком много сразу назначили, обычно начинают с 1/4 таб.в неделю
Дарья Вячеславовна, пролактин был 1575мкМе/мл после приема таблеток результат 17.00мкМе/мл
Вам достаточно было бы для начала 1/4 таб. Сейчас месяц каберголин не принимайте
Дарья Вячеславовна, а нужно ли было его принимать если макропролактин 79.16%
Тут дело не в макропролактине, а в том что готовились к ЭКО. Для него пролактин должен быть в норме. Если бы не планировали беременность, тогда не нужен был бы,так как макропролактин повышен
Дарья Вячеславовна, все поняла . Спасибо огромное.
Пожалуйста, всего вам доброго ?