Что принимать при гайморите
Сначала 2-3 была температура пропил противовирусные и антибиотики. Сходил на прием к терапевту. Через ещё 3дня заложен нос и болит голова . Прописали Амоксициллин и Ринофлимуцилил. Утром просыпаюсь болит голова и шум в голове.Ни чего не помогает.
Нет
48 лет
Здравствуйте, рентген пазух делали? Возможно вам нужна пункция пазухи и её санация.