Узи нс раннем сроке

Здравствуйте. Сделали УЗИ,так как сохраняются тянущие боли небольшие. По УЗИ ПЯ-2,38 ,желточный мешочек- 0.45, ктр плода-0,59, сердцебиение +, тонус отсутствует. Беременность 6 недель 1день. Подскажите норма ли данные показатели для срока 6 недель?

Нет
33 года

Здравствуйте!
Ктр плода 0,59см ?

Екатерина Сергеевна, здравствуйте,да 0,59 см

Размер ктр соответствует вашему сроку , не переживайте .
Тянущие боли постоянного характера ? Долго проходят ?

Екатерина Сергеевна, Нет,периодически появляются. Ложусь становиться легче сразу

Принятый ответ

Можете использовать свечи с папаверином ректально .
И начать Дюфастон по 1 таб каждые 8 часов , симптомы должны уменьшиться .

Если симптомы сохраняются или присоединяются кровянистые выделения , необходимо обратиться в стационар .

Всего вам доброго !