Коричневые мази 2,5 недели

Здравствуйте, уже 3 неделю вместо месячных идут скудные коричневые выделения, до этого последний раз были месячные 1 декабря, в конце декабря делала УЗИ и сказали что яичник мультифоликулярные (всё остальное норм), болей никаких нет. И вот 2,5 недели назад начались коричневые мази и не прекращаются , пила викасол три дня - ничего не поменялось, подскажите, как их остановить и что это может быть?

28 лет

Здравствуйте!
Вам необходимо сейчас выполнить УЗИ ОМТ, чтобы определиться с дальнейшей тактикой терапии.

А беременность исключена?

Елена Борисовна, а без УЗИ никак нельзя? Просто лекарство, что бы их остановить.. Тест не делала, потому что часто задержки

Нет, без УЗИ ОМТ не обойтись.
Тактика действий будет зависеть от толщины эндометрия.

Здравствуйте, необходимо выполнить узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие длительные выделения не норма ,нужно УЗИ малого таза повторить . Сейчас добавьте Транексам 500мг 3раза в день 5 дней

Галимат Нарзановна, спасибо