Клыки или рано? Уход за зубами
Добрый день! Ребенку год. На фото боковой резец виден. Рядом клык выходит? Не рано ли ? https://cloud.mail.ru/public/Gs4g/EhoaVJy7f и подскажите, пожалуйста, как ухаживать за первыми зубами? Нужна ли щетка и паста? Если щетка нужна, то какой жесткости? Как часто нужно чистить зубы ребенку?
Нет
35 лет
Прорезыванием зубов-процесс индивидуальный. Может быть не в классической последовательности.
Чистить с первого зуба. Щёткой. Первое время. До месяцев 10-11 можно без пасты.Потом подключаем пасту, размер с горошину.
Щётки с мягкой щетиной. Пасты Elmex, biorepair. По возрасту. Там с 0