Операция халат вальгус
Оперировалась месяц назад, между большим пальцем и вторым трещина не зажила, или это лопнула кожа? И что делать? Заметила после удаления спицы, очень тяжело тащили. В стационаре лопалась кожа, ставили три капельницы хлористого.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото рентгенограмм и фото проблемного места..
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте фото этого места.
Станислав, фото прикрепила
Это лопнула кожа от сухости . Наложите мазь типа левомеколя. РАНа постепенно заживет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото нужно и можно отмыть стопу аккуратно от корок, соабым мыльным раствором.
Послеоперационную рану обрабатывать мазью Эплан.