Болят кисти рук

Здравствуйте, работаю мастером маникюра 9 лет. В последнее время больно сгибать кисти рук, также есть тяжесть. Иногда по ночам немеют руки и просто адская боль. В новогодние праздники я не работала, и после этого стало еще хуже теперь даже больно держать руки клиента. Помогите пожалуйста

30 лет

Здравствуйте! Отечность ,покраснение или повышенная температура над суставами кисти есть?

Екатерина Алексеевна, этого всего нет

Чем то пробовали лечиться?
В позвоночнике болей нет?

Екатерина Алексеевна, не лечилась. Спина болит если долго сижу и шея тоже. Делала узи сосудов шеи, позвоночная артерия защемляется

Принятый ответ

По лечению попробуйте:
Кетопрофен 100 мг 2 раза в день 5-7 дней , или диклофенак по 1 т 2 раза в день , ксефокам по 1 т 2 раза в день
+Сирдалуд по 2-4 мг на ночь или мидокалм по 1 т раза в день
+Омепразол или нольпаза по 20 мг 2 раза в день до еды
Либо
Кетопрофен 1 амп в/м 5 дней чередовать с мильгаммой 1 амп в/м 5 дней
или диклофенак 1 амп в/м 5 дней чередовать с комббилипеном или мильгаммой 1 амп в/м 5 дней
Либо кетопрофен или диклофенак или ксефокам можно чередовать с анальгином или дексалгином в/м
+местно мазь
Ограничение физических нагрузок
После снятия острых болей лфк ,массаж ,электрофорез