Зайчики перед глазами

когда долго сижу за ноутом появляются белые пятна перед глазами что мне делать ??и как с таким признаком бороться может мне очки нужно или капли какие то появляются красные глаза и как бут то песок в глаза насыпали

Здравствуйте. При синдроме сухих глаз используйте Систейн Ультра плюс, можно длительно, гимнастику для глаз. По поводу очков- нужна проверка зрения очно.