Здравствуйте, можно ли прервать беременность без выкидыша?

Идёт третий день после полового акта, после которого по моему мнению девушка может быть беременна. Не знаю, что делать в этой ситуации, раньше подобного не было. Если мои ожидания подтвердятся, то хочу прервать беременность без похода к гинекологу, как я могу это сделать?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Во первых нужно дождаться месячных, если их не будет, сдать кровь на ВХГЧ гормон, если подтвердиться, то только тогда думать об аборте!

Добрый день! Самостоятельно Вы никак не прервете беременность! Если после полового акта (незащищенного) не прошло еще 72 часов ,то купите и выпейте эскапел, который используется для экстренной контрацепции. Если 72 часа прошли, то ждите менструацию - не придет, тогда делайте УЗИ матки, сдавайте ХГЧ крови и на прием к гинекологу