Пошла кровь беременность 11 недель и 6 дней

Здравствуйте , помогите сегодня ночью пошла в туалет и обнаружила не много крови, красная, беременность после эко на згт, сейчас вышла какая то бурая небольшая слизь, живём в поселке, ни узи , ни гинеколога нет, нужно ехать до ближайшей больнице часа 4 на поезде, выпила 1000 траниксана и 4 дюфастона, не чего не болит, грудь как то перестала болеть, хотя ночью вставала , еще болела, что это выкидыш или замершая? Был выкидыш и замершая на 14 недели, в поддержке эстрожель 1 клик 1 раз в день (на отмене), праджисан 3 *200, Кардиомагнил 150, эутирокс 62,5

Варикоз
40 лет

Здравствуйте
Продолжайте Дюфастон 10мг каждые 4 часа
Минимум до 20 недель
Транексам 500 1 Таб 3р в день 5 дней
И как сможете, то надо будет попасть на узи
Если выделения будут алые продолжаться, то нужно лечь в отделение гинекологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кристина Викторовна, а Дюфастон 10 мг, до 20 недели через 4 часа, каждый день? Если я вставляла праджисан, сейчас его можно заменить на Дюфастон и продолжать его принимать. Эстрожель у меня сегодня осталось одно нажатие и полная его отмена с завтрашнего дня. На 5-6 недели по узи у меня была не большая гематома, в 9 недель на узи гематомы не было, может ли что сейчас опорожнилась эта гематома, которая была обнаружена в в 5-6 недель?и продолжать ли принимать Кардиомагнил, он ведь разжижает кровь.

Извиняюсь
Праджисан продолжайте , не каждые 4, а каждые 8 часов
Это примерно то же самое, что и дюфастон

Кардиомагнил продолжайте обязательно

Здравствуйте
У Вас достаточная гормональная поддержка
Продолжайте прием ее
Транексам по 500 мг 3 раза в день
Половой и физический покой
Профилактика запоров
Ближайшее время выполнить узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, Эстрожель у меня сегодня осталось одно нажатие и полная его отмена с завтрашнего дня. На 5-6 недели по узи у меня была не большая гематома, в 9 недель на узи гематомы не было, может ли что сейчас опорожнилась эта гематома, которая была обнаружена в в 5-6 недель?и продолжать ли принимать Кардиомагнил, он ведь разжижает кровь.

Да, могло
Кардиомагнил не влияет на гематомы
Его продолжать принимать обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, посмотрите пожалуйста прикрепила фото, сейчас выделения вот такие скудные, все равно пить Транексам?это старая кровь уже выходить?

Принятый ответ

Да
Это старые выделения
Можете Транексам не принимать