Могу ли установить брекеты если отсутствует зуб
Возможно ли установить брекеты если отсутствует 3й зуб с вверху , как это происходит? Поставят ли мне искусственный зуб? И как происходит лечение зубов в брекет системе? Хочу углубиться чтобы понять это все
ФГМ
22 года
Здравствуйте надо смотреть снимок и конкретную ситуацию во рту. Если например надо сдвинуть зубы или что то сместить то да
Брекиты могут поставить с отсутствующим зубом. Чтоб восстановить зуб надо ортопеду делать мостовидный протез или ставить имплант. Смотря что именно вы хотите и как хотите поправить ситуацию во рту