Антирабический укол

Здравствуйте! Подскажите, можно ли сделать пятый укол в другом городе , если поездку отложить невозможно? Надо ли брать с собой антирабическую карту? Куда лучше обратиться? В травмпункт или в инфекционную больницу? Можно ли сделать пятый укол на день раньше, ибо срок выпадает на 1 января.

Здравствуйте! Можно. Нужно. В травму где делают, заранее уточните куда идти.

Добрый день. Да, можно и нужно. Только возьмите выписку из своего медицинского учреждения о проводимой вакцинации от бешенства и заранее уточните - куда пойдете делать пятую ревакцинацию.