Аномалия развития слезных точек

Здравствуйте. У моего ребёнка врождённая аномалия слезных точек. Их нет. Когда нам было 8 месяцев ездили в Иркутск, там прибывали их сформировать. Затем два раза в Улан-Удэ лежали в больнице. Но так ничего не получилось. Сейчас нам 6 лет. Слезы так и бегут. Но в сравнении, с тем что было раньше - они не заплывают гноем, когда он просыпается. Подскажите, есть практика, как, что лучше сделать?! Куда обратиться, к каким специалистам? Случай редкий и мало информации в интернете.

Гемоглобин 107.
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ?действительно,ситуация сложная.Я думаю,вам можно было взять направление у окулиста по м/ж на консультацию в НИИ Гельмгольца г.Москвы,какие сложные операции по реконструкции глаз после травм проводятся в центре,может,они смогут помочь и вам.?

Принятый ответ

Добрый день . Исключительно в МТНК. Сейчас есть современные технологии , с использованием силиконовых имплантов . Все решаемо. Пролечитесь сейчас вигамоксом 3р/день 7 суток и консультируйтесь в мнтк. Операция бесплатная по полису омс.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомилась с вашей проблемой. На данный момент этой патологией успешно занимаются в МНТК- Микрохирургии глаза им.:Федорова. Филиалы есть во многих крупных городах. В Москве, точно делают такие операции. Вам необходимо заочно отправить на консультацию все документы и есть квоты/ должны быть и возможность сделать по полисуОМС.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мнтк им.Федоровп Калужский филиал, детское отделение