Ребёнок проплатил лакстоженаль

Здравствуйте скажите пожалуйста ребёнок 1год и 8 месяцев потек осторожности оставила капсулы лактоженаль и она проглотила капсулу чем опасен лактоженаль при проглатывание? Сразу дали сорбент. Теперь переживаю что было все хорошо

Принятый ответ

Доброе утро!
Ничего не будет, ни вреда ни пользы. Бактерии растворятся в желудочном соке и дальше никуда не уйдут. Можете не переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лактожиналь в составе бактерии . Не переживайте . Продолжите полисорб и обильное питье .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никакой опасности нет, не переживайте.
Сорбент больше давать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не будет. Давайте сегодня ребёнку больше питья

Принятый ответ

Здравствуйте, в его составе лакто-бациллы, может прослабить ребёнка, правильно сделали что дали сорбент. Пожалуйста, не оставляйте препараты без присмотра ни на секунду! По работе приходится сталкиваться со случаями когда дети проглатывают таблетки, мази, капли - это может быть очень опасно! Вам повезло, что в составе капсул безобидное действующее вещество. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.