Оральный секс

Здравствуйте. У моей подруги впч, может она меня заразить если я буду лизать ее писю и помогут ли от заражения антисептики. jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj

При наличии ВПЧ можно заразиться любым видом секса без контрацепции и антисептики не помогут