Встречался с девушкой

Здравствуйте дорогие врачи Встречался с девушкой ВИЧ + узнал об этом спустя месяц как в октябре, сдал он плиз на ВИЧ 4 поколение спустя 36 дней ноябрь потом ещё спустя 34 дня в декабре отрицательно, могу ли я исключить вич

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день! Да, ИФА ВИЧ 4 поколения через 6 недель показывает 100% отрицательный результат

Юлия Петровна, Здравствуйте, Юлия Петровна, тоесть я могу не переживать, и исключить ВИЧ?

Да, конечно, у вас отрицательный анализ

Юлия Петровна, я фото прикрепил это же ИФА 4 поколение?

Да, антиген антитела, он и есть

Юлия Петровна, Спасибо большое вам, за ответ

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Павел, здравствуйте! Да, ВИЧ-инфекцию можно исключить, современным тестам достаточно уже 42 дня (6 недель).

Ольга, тоесть я правельно с дал, больше сдавать не нужно?

Да, всё верно. Больше пересдавать тесты Вам не нужно, Вы здоровы.

Ольга, спасибо большое а то место не нахожу себе

Не за что. будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации вич инфекции у вас нет( у вас достоверный отрицательный результат анализа через 6 недель от контакта). Возможно у партнера была отрицательная вирусная нагрузка и заражение не произошло

Алексей Александрович, тоесть в любом случае онализ достоверный?

Все верно, достоверен на 100%

Алексей Александрович,Спасибо вам большое за ответы, и удачи вам

Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам

Принятый ответ

Здравтвуйте! ВИЧ можно исключить. Анализы отрицательные. Сроки сдачи анализов после контакта соблюдены.

Нина Владиславовна, Тоесть я могу больше не сдавать?

Больше сдавать анализы не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, Вы полностью исключили ВИЧ, не переживайте!
Вы здоровы!
Сдавать анализы крови больше не требуется!