Сахарный диабет 2 тип

Мне был поставлен с/диабет 2 тип 6 месяцев назад . Есть лишний вес при росте 173 вес 93. Принимаю метформин 1000 , а также статины Розувастатин 5 мг. Хотел бы проверить себя и сдать анализы. Подскажите какие анализы мне сдать в комплексе , чтоб посмотреть что у меня со здоровьем !! А так чувствую себя хорошо. Сахар держится в районе от 5,0 до 6,5

Сахарный диабет 2 тип
61 год

Здравствуйте. Надо будет сдать анализы на гликированный гемоглобин, анализ мочи на микроальбуминурию, биохимический анализ на креатинин, мочевину, скф, сахар,холестерин, ЛПНП,ЛПВП, триглицириды, АСТ,АЛТ,мочевую кислоту, ТТГ.

Здравствуйте
Нужно сдать на гликированный гемоглобин
БАК : триглецириды, холе, ЛПВП , ЛПНП, креатинин , мочевина , алт , аст

Здравствуйте.нужен общий анализ крови (развернутый) и ферритин ,витамин д,ттг,т4 св
Биохимический анализ крови( билирубин,креатинин,аль ,аст ,мочевая кислота,холестерин,глюкоза)
Гликированный гемоглобин
Исследование на микроальбумин мочи
УЗИ органов брюшной полости

Здравствуйте, сдайте анализ крови на гликированный гемоглобин, липидограмму, АСТ, АЛТ, креатинин, мочевина, мочевую кислоту, общий белок, ОАК, витамин Д, ферритин, кальций, калий, натрий. ОАМ. гормоны достаточно ТТГ, общий тестостерон.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на креатинин, мочевина, мочевая кислота, билирубин, аст, алт, общий холестерин, лпнп, лпвп, триглицериды, общий анализ крови, общий анализ мочи, микроальбуминурия, экг, консультация офтальмолога. Сдайте кровь на ттг, т4св, ферритин, витамин д, гликированный гемоглобин, глюкозу. Сахар в норме диабет компенсирован