Уровень сахара

Нормально что у подростка уровень глюкозы в крови на тощак 6,35(лабораторные анализы). Присутствуют такие симптомы как: головокружение, частое мочеиспускание, голод появляется быстрее чем обычно, потеют руки и ноги. Мне 16 лет.

Нет
16 лет

Добрый вечер. Необходимо сдать гликированный гемоглобин. По симптомам схоже. Так же есть риск, при наличии СД у родственников.

Здравствуйте!
Сдавали кровь из вены или пальца?
У близких родственников нет сахарного диабета?
Рекомендую сдать гликированный гемоглобин- этот показатель покажет среднее содержание глюкозы за 3 месяца.
Перед сдачей крови необходимо не кушать не меньше 8, но не больше 14 часов.