Уровень сахара — вопрос №1888838
Нормально что у подростка уровень глюкозы в крови на тощак 6,35(лабораторные анализы). Присутствуют такие симптомы как: головокружение, частое мочеиспускание, голод появляется быстрее чем обычно, потеют руки и ноги. Мне 16 лет.
Возраст: 16
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!