Как разработать колено, после снятия гипса.

Здравствуйте, меня зовут Елена Юрьевна, мне 54года, хронических заболеваний нет, клеила обои, со стола наступила на табурет и упала, результат перелом оскольчатый внутрисуставной проксимального конца правой бедренной кости со смещением. Подвывих правой большеберцовой кости кнаружи. Произошло 14.10.2023, пролежала на вытяжке, 18.10.2023 прооперировали поставили пластину, наложили гипс с окном, через три месяца сняли гипс, рентген показания хорошие сраслось без осложнений. Вопрос. Когда можно начинать наступать на ногу и как разрабатывать колено?

Нет
54 года

Здравствуйте. Чтобы дать вам качественный совет, нужно видеть последние снимки области операции и МРТ коленного сустава. Пришлите. Иначе никак.