Боль в колене

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня травма колена . Утолщенная Медиополярная складка. Шелф синдром . Мне нужно съездить в больницу на прием к травмотологу в КДО. Родители со мной съездить не могут. Можно ли мне съездить с бабушкой? Примет ли меня врач в 16 лет одну . Больница св. Владимира. Нужна ли будет ксерокопия паспорта одного из родителей, если мы уже отдавали в прошлый раз, и она есть в мед карте которую мне завели в этой больнице? Или можно просто воспользоваться паспортом бабушки?

Нет
16 лет

Здравствуйте. Если с бабушкой, то точно примут не сомневайтесь.

Виктор Анатольевич, спасибо огромное