СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в колене

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня травма колена . Утолщенная Медиополярная складка. Шелф синдром . Мне нужно съездить в больницу на прием к травмотологу в КДО. Родители со мной съездить не могут. Можно ли мне съездить с бабушкой? Примет ли меня врач в 16 лет одну . Больница св. Владимира. Нужна ли будет ксерокопия паспорта одного из родителей, если мы уже отдавали в прошлый раз, и она есть в мед карте которую мне завели в этой больнице? Или можно просто воспользоваться паспортом бабушки?

Нет
16 лет
11 Февраля 2024·Просмотров: 93·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации травматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если с бабушкой, то точно примут не сомневайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктор Анатольевич, спасибо огромное

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.