Назначьте как принимать аппарат

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как принимать д3 этой фирмы препарат, на основании детских анализов, фото прилагается и посоветуйте пожалуйста ещё что принимать кроме д3, для полного восстановления организма

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Не увидела анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимофей
Клиент

Евгения Сергеевна, подкрепить, здравствуйте

у ребенка выставлен диагноз рахит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимофей
Клиент

Евгения Сергеевна, нет, а с чего вы взяли

если диагноза рахит нет, то тогда ребенку 4 лет рекомендуется 500 ме витамина Д3 ежедневно.
а препарат ,который у вас на фото содержит 5000 ме в одной капле( поправьте , если я не правильно посмотрела)- его нельзя ребенку.
Его можно только взрослому.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для ребёнка рекомендую препарат Аквадетрим по 1 капле в день (500 МЕ).

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимая дозировка витамина Д - 500 МЕ в сутки
Из препаратов лучше выбрать масляную форму витамина Д, тк это жирорастворимый витамин, например, Вигантол
Здоровья Вам и ребенку ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимофей
Клиент

Вероника Андреевна, подскажите а этот который у нас препарат, его нельзя развести как то, и по железу посоветуйте что пропить

Слишком большая дозировка в Вашем препарате, разводить не нельзя, замените на Вигантол (недорогой и эффективный) либо Пейте через день по 1 капле
Ферритин и гемоглобин на хорошем уровне, железо не требуется, на сывороточное железо не ориентируемся я в данном случае.

Принятый ответ

Здравствуйте, Тимофей! До начала приёма витамина Д желательно сделать анализ крови для определения уровня витамина Д и кальция. Если нет отклонений от нормы, то принимать не надо.С увеличением солнечной активности весной уровень витамина Д будет повышаться. Для этого необходимо чаще гулять на свежем воздухе.

Принятый ответ

Здравствуйте, переадресуйте вопрос для еомпетентной консультации педиатрам.
Терапевты консультируют пациентов с 18 лет.