Что делать если пятна на теле ребенка непраходят уже месяца четыре?
Дочке 6 лет.В районе пупка появилось сначала пятно,по виду напоминающее лишай.Мазала мазью Ям,вроде все прашло.Через неделю на этом же месте снова пятно появилось.Какие мази только непробывала,дошла до Фукарцина.Вроде все прошло.Через неделю снова появилось и все на одном месте.Посоветоыали солициловой кислотой,повезло оно прошло.Несколько дней назад снова появилось в том же месте только два маленьких и рядом друг с другом.Чем нам лечиться и что это такое.
Здравствуйте.Не следует заниматься самолечением.Представьте снимки либо ссылку на снимки.Перед снимком смыть фукорцин.