Вогнутые ногти на ногах у ребенка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны вогнутые ногти на ногах. Нам 1,9, с рождения все было хорошо, недели 2-3 назад заметила изменения. По анализам крови кальций в норме.

30 лет

Здравствуйте, это может быть связано с дефицитом железа, советую сдать оак, ферритин, сывороточное железо
Так же из-за дефицита витамина Д, тоже рекомендую сдать анализ на этот показатель
Будьте здоровы