Часто кашель — вопрос №1889321
Здравствуйте! Ребенку 2.3. С первых месяцев часто кашляет. В год был бронхит, лежали в больнице. Через 1.5 месяца попали снова в больницу, но уже с пневмонией, каждое его заболевание сопровождается кашлем, но у него и сопли стекают по задней стенке. А вот пару месяцев назад опять был бронхит, лечились антибиотиками, вроде кашель уже сходил на нет, но после прогулки на улице начал кашлять без остановки, лечились уже только сиропом, а вот несколько дней назад опять кашель. У меня такой вопрос. Стоит ли нам обратиться очно в пульмонологу, есть поводы для беспокойства?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!