Где делают аборт на четырех месяцев беременности
Критические дни шли всегда 6-9число, но в ноябре пришли дважды с 6-9 и 28-1число...тесты показывают беременности нет..но..живот дует...как при беременности..что мне делать? У меня трое детей я мать одиночка
Здравствуйте! Сдайте кровь с утра натощак на гормон ВХГЧ, он вам точно покажет есть беременность или нет! Тесты могут давать ложные результаты!
Принятый ответ
Доброе утро! Сделайте УЗИ матки, чтобы понять беременны Вы или нет. Такое вздутие может давать кишечник