Нимесил Кветиапин алпрозолам

Здравствуйте! У меня диагноз тревожное расстройство, сейчас пока что ад не подобран , подбираем , мучает бессонница, принимаю 1/2 алпрозолам и 3/4 от 25 мг Кветиапин все на ночь , сегодня разболелся зуб , к врачу через 2 дня , скажите могу я принять нимесил для снятия зубной боли на ночь если не перестанет болеть ? И подскажите пожалуйста могу ли я сделать у стоматолога анестезию ультракаин??, повторюсь алпрозолам 1/2 и Кветиапин 3/4 от 25 принимаю только на ночь !?

Тревожное расстройство
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все перечисленные вами препараты совместимы, можете не переживать. Анестезию у стоматолога делать можно.

Екатерина Николаевна, то есть можно прям вместе даже принять , или же позже после алпрозолам и Кветиапин? А на печень не сильная нагрузка ? И на сердце? Сильного угнетения от совместного приема с нимесилом на цнс не будет?

Даже вместе можно. Не бойтесь, нагрузка не сильная

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нимесил принимать можно, анестезию ультракаином делать также можно, препараты совместимы. Если беспокоит бессонница, можно повысить Кветиапин до целой таблетки.

Анжела Вильевна, то есть можно прям вместе даже принять , или же позже после алпрозолам и Кветиапин? А на печень не сильная нагрузка ? И на сердце? Сильного угнетения от совместного приема с нимесилом на цнс не будет?

Лучше соблюдать интервал между приемом нимесила и кветиапина с алпразоламом минимум 2 часа. От ситуационного приема влияния на печень,сердце и ЦНС не будет.

Принятый ответ

Добрый день.
Нимесил, Ультракаин, Кветиапин и Алпразолам совместимы, нежелательных взаимодействий между ними нет.

Надежда Евгеньевна, то есть можно прям вместе даже принять , или же позже после алпрозолам и Кветиапин? А на печень не сильная нагрузка ? И на сердце? Сильного угнетения от совместного приема с нимесилом на цнс не будет?

Можно принять даже вместе.
Если прием Нимесила у вас разовый или ситуационный, ничего страшного с печенью не случится.

Надежда Евгеньевна, ну дня 2-3

Можно.

Принятый ответ

Добрый день! Препараты совместимы, чрезмерной нагрузки на сердце и печень нет. Примите препараты с разницей в 2 часа

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты что вы указали совместно принимать можно. Конечно не все в одно время. У стоматолога можно использовать анестезию и без адреналина, она также эффективна, и есть у каждого стоматолога

Здравствуйте, нпвс ( нимесил) можно; можете спокойно лечить зубы, анестезию можно, учитывая тревогу желательно безадреналиновым препаратом , что бы избежать риски по усилению тревоги ( Ультракаин Д, Скандонест)

Здравствуйте!
Да, конечно с анестетиками полностью совместимо все, но лечащего врача стоит предупредить все-таки.
нимесулид можно принять.

Здравствуйте, Максим. Все препараты совместимы, чрезмерной нагрузки на сердце и печень нет, так как приём обезболивающего будет непродолжительным.
Анестезию применять можно, но всё равно предупредите стоматолога

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать