Белое пятно на зубе

У ребенка 2,5 года белое пятно на зубе, немного углубленное, я правильно понимаю, что это начальный кариес? Можно ли восстановить эмаль зуба в домашних условиях? Есть фото, но не знаю как прикрепить(

32 года

Принятый ответ

Доброго времени. Фото добавляются в платных вопросах. В любом случае всегда показан личный осмотр у детского стоматолога при должном освещении. Запишитесь в плановом порядке. И очень важно хорошо вычищать зубы. Это главное в профилактике кариеса