Не ходит в туалет по большому

Здравствуйте. Ребенку полтора месяца, перестал совсем какать, вчера пришлось свечку ставить глицериновую.Думаю что это из-за баксет беби, мы его принимаем так как был дисбактериоз на фоне приема антибиотиков, была пневмонии в месяц, кололи антибиотики.Теперь не знаю стоит ли давать дальше. Подскажите?Поставила свечку, кал был жидкий, пюреобразный, то есть это не запор наверное. Но неделю не какать, думаю это не нормально, ребенок на гв.

Гастродуоденит
34 года

Здравствуйте
На грудном вскармливании стул может отсутствовать до 7 дн, это связано с хорошим усвоением грудного молока

Частое раздражение области ануса клизмами не рекомендуется

При длительном отсутствии стула можно выполнить постановку газоотводной трубочки

Бак - Сет Бэби отменить

Наталья Сергеевна, клизму я не ставила ,решила или газоотводку или свечку, газоотводка не помогла, поэтому свечку поставила. Но на фоне баксета такое может быть?Раньше он у меня какал через день сам.

Наталья Сергеевна, мы его пропили 7 дней, осталось 3 саше

Принятый ответ

Достаточно, можно Бак - Сет Бэби отменить

Наталья Сергеевна, хорошо, спасибо