Брлезнь Пейрони

Здравствуйте, примерно месяц назад у меня диагностировали болезнь Пейрони, подскажите существует ли медикаментозная терапия(кроме витамина е), каковы шансы рецидива и можноли купировать(снизить негативные последствия) на первых стадиях течения болезни ещё до образования бляшки?

Здравствуйте! Помимо витамина Е применяется колхицин, тамоксифен; также назначают физиолечение, внутрикавернозные иньекции. Без лечения улучшение наступает очень редко. При начале лечения в ранней стадии шансы достаточно хорошие 50-65%. Поправляйтесь.