Опухшее веко

Здравствуйте, болит глазное веко уже 4 день.Покраснело само веко, глаз не краснеет и нет ни «песка», ни красноты. Красное и отекшее, особенно к утру - только веко. Сегодня было очень отекшим. Связываю это с переохлаждением и ослабленным иммунитетом.

Нет
32 года

Здравствуйте! Вероятно формируется внутренний ячмень. Нужен очный осмотр специалиста.
Если подтвердить, что это внутренний ячмень, то в глаз к.дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д, через 5-7 минут мазь Тетрациклиновая 3р/д за нижнее веко 10 дней.
Выздоравливайте!