Складочки на ножках

Добрый день. Подскажите нормально ли такие складочки у паха на ножках у ребёнка? Врачи ничего не говорят. К первого ребёнка таких не было. Когда делали УЗИ тазобедренного сустава, там всё нормально сказали. Фото прикрепила.

Нет
32 года

Здравствуйте
По фото критичных отклонений нет, возможно такая особенность строения у ребенка

Покажите ребенка детскому ортопеду в плановом порядке

Здравствуйте, по фото ничего плохого нет, вариант нормы. Складочки одинаковые с двух сторон, узи по вашим словам в норме, переживать не стоит. В 3 месяца необходимо пройти планово ортопеда.

Здравствуйте, Ольга.
Подскажите, пожалуйста, возраст ребёнка, вес и рост. Складки такие возможно из-за особенного строения тела. Все дети разные, даже в одной семье ?По-этому не стоит переживать.

4 месяца. Сегодня были планово у педиатра. Рост 62.5 вес 7300
Насчёт веса переживаю. Но педиатр молчит. И дочка перекормленой не выглядит. И папа у нас очень тяжеленький был в младенчестве, щас в норме

Принятый ответ

Физическое развитие чуть выше нормы. Вес немного превышает нормы, рост в норме. Ребёнок на грудном вскармливание?

Здравствуйте, оцениваем только основные складки. Асимметрия не говорит о том что у ребёнка дисплазия тбс.
Так распределяется подкожно-жировая клетчатка.