Это не объяснить в двух словах
Здравствуйте. У меня проблема со здоровьем, это длиться на протяжении полу года. Я таких случаев не где еще не встречала. Я больше трех месяцев не с кем не общаюсь, не появляюсь на улицу. От меня с заднего прохода постоянно пахнет калом, и это очень слышно. Ближе к вечеру вообще начинается ужасный метеоризм, ближе к ночи утихает. Я по началу думала что я это себе внушаю, и у меня что то неладное с психикой. Но со временем вонь всё больше и больше увеличивалась. Я не представляю как со мной муж спит, он тоже говорит что то со мной не ладное. Вы спросите почему я до сих пор не обратилась к врачу? Я отвечу, мне стыдно даже говорить о такой проблеме, мне страшно представить как на меня общество будут смотреть находясь в клинике. Подскажите мне пожалуйста, что это может быть? Как с этим бороться? ? Мне га самом деле уже просто хочется скорее умереть от этого ужаса
Принятый ответ
Обследование все же надо пройти,без анализов и осмотра вряд ли возможно разобраться с вашей проблемой.Начните с гастроэнтеролога,не бойтесь,никто вас осуждать и высмеивать не будет ,тем более врач.К нему все приходят с проблемами и даже очень деликатными,это наша профессия помогать.Расскажите все как есть,вам назначат обследование и обязательно помогут,результаты можете показать нам ,что бы получить еще несколько мнений.Удачи.
Да, согласен, это к колопроктологу, гастроэнтерологу. Надо разбираться.