Почему сыпь после пилинга
На 3 ий день после миндального пилинга 15% "Альпика" появилась сыпь и обнесло немного прыщей выскочило, кожа сама по себе капризная, косметолог порекомендовала Метилурацил мазь, поможет? Чем лучше снимать
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Фото приложите
Принятый ответ
Здравствуйте! Наружно можно фуцидин или супироцин 2 раза в день 10 дней, сыворотка cicaplast 1-2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!
Рекомендую по лечению
Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме или Биодерма цикабио восстановливающий 3 р в день до полного разрешения.
По возможности Прикрепите фото.