Как бросить джес плюс

Здравствуйте, у меня впч, прижигали уже эрозию, делали конизацию, сказали пить джес, а для чего он нужен в моём случае? Сколько месяцев его стоить пить? Я бы хотела бросить, пью уже месяц, подскажите как правильно бросить в случае его. Допивать ли неактивные таблетки? Или только розовые активные выпить чтобы бросить не нарушив цикл

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если вы не нуждаетесь в контрацепции, после 24 табл можно закончить приём Джес
С лечебной целью в вашем случае он не показан

Здравствуйте
Закончить прием активных таблеток
Неактивные моете не начинать
И после этого не рвут упаковку не начинать

Здравствуйте.
Отменой КОК невозможно нарушить цикл, потому что цикла на фоне приема КОК нет.
Можете отменить препарат в любое время