Мягкая шишка на правом виске

Добрый день! У ребёнка 2,7 стала проявляться припухлость в височной области , издалека похоже как будто синячок. На ощупь мягкая. При обращении к хирургу поставили диагноз лимфогиома. Но при узи мягких тканей не подтвердили диагноз. Ничего не увидели кроме утолщениям кожного покрова и подкожно жировой клетчатки. Диагноз так и не поставлен врачом.

Здравствуйте,если не было никаких травм в этой области,припухлость длительно существует,я бы рекомендовала Вам обратиться к другому хирургу.Не болейте