Сложное удаление корня — вопрос №1892179
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В субботу удалили корень от давно разрушенного зуба, тк болел. Удаление было сложное, была киста, поставили две губки с йодом, первый день более менее но вторая ночь начался ад, болит, лекарства не помогают, антибиотики пью, нимесил, дексонал. Иногда под снимут боль совсем не надолго а иногда и вообще нет.
Сегодня утром я не выдержала и поехала снова, попала уже к другому врачу. Она посмотрела, говорит что все чисто, осколков и гноя нет. Десна воспалена. Снова поставили укол, все расковыряли и поставили лекарство какое не знаю, видела что то наподобие бинта и желтое, наверно снова йод. Я ушла, отходила от укола дикая боль, выпила нимесил, стало полегче на пару часов, сейчас снова боль. Выпила пол таблетки дексонал, эффекта нет. Антибиотик принимаю. Подскажите всем может быть дело и как снизить боль, уже больше не могу терпеть.
Возраст: 37
Хронические болезни: ОстеохандрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирург-стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!