Кот кашляет
Здравствуйте, котенок ориентал 3 месяца, не понимаю что с ним Либо кашляет либо пытается сплюнуть шерсть, но не получается На дню бывает от 1-2 раз, не замечала комочков шерсти, только в Кале, когда смотрели у заводчицы все было в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте, если от паразитов обрабатывали, то попробуйте дать пасту для вывода шерсти.
Олеся Игоревна, не уверена что это шерсть, думаю именно кашель, потому что котик может даже начать во сне кашлять
Олеся Игоревна, чувствует себя нормально, нет вялости, аппетит в норме, стул тоже в норме, иногда могу замечать шерсть в стуле.
Заметила, что слезится немного один глаз.
Глаз слезится без каких либо выделений? Можете прикрепить фото?