Кот кашляет

Здравствуйте, котенок ориентал 3 месяца, не понимаю что с ним Либо кашляет либо пытается сплюнуть шерсть, но не получается На дню бывает от 1-2 раз, не замечала комочков шерсти, только в Кале, когда смотрели у заводчицы все было в порядке

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если от паразитов обрабатывали, то попробуйте дать пасту для вывода шерсти.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Олеся Игоревна, не уверена что это шерсть, думаю именно кашель, потому что котик может даже начать во сне кашлять

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Олеся Игоревна, чувствует себя нормально, нет вялости, аппетит в норме, стул тоже в норме, иногда могу замечать шерсть в стуле.
Заметила, что слезится немного один глаз.

Глаз слезится без каких либо выделений? Можете прикрепить фото?