Рамка металлоискателя
Здравcтвуйте, у меня такой вопрос, у меня 18 неделя беремености, предстоит переход границы. Можно ли мне прохожить через рамку металлоискателя? Или лучше пока воздержаться от этого. Боюсь что это как то может навредить ребенку.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно проходить, ничего вредного в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете не боятся этого, малышу не навредит. Там нет опасного излучения
Принятый ответ
Здравствуйте!
В рамках нет излучения, в них магнитное поле, которое не нанесет никакого вреда малышу, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не навредит малышу, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
Там не рентген, а магниты обычные, они не вредны ребёнку
Ещё Вы можете сказать, что беременны на русском/английском или языке страны прилёта и Вас будут осматривать более лояльнее
Валерия, здравствуйте. Не переживайте ? вы можете спокойно пройти рамку, она не обладает большой дозой облучения и совершенно безопасна для малыша.
Здравствуйте. Можете не переживать, никакой опасности для беременности не несет.