Низкий АЧТВ при приеме Джесс — вопрос №1892618
Здравствуйте, пью Джесс 2,5 месяца, назначали когда была киста желтого тела. Сказали пить, чтоб не появлялись новые. Я курю и не знала, что нельзя курить вместе с ОК. Сдала сегодня д-диммер и коаголуграмму, так как ногу стало тянуть. Почему низкий АЧТВ? Это плохо?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!