Переход с Регулона на Ярину
После замершей бер. по назначению приняла курс Регулона с 1х дней месячных без пропусков, по всем правилам далее 7 дней перерыва с 8дня начала пить Ярину (по назначению врача) на второй таблетке Ярины был ПА без доп.контроцепции так как говорили что есть стойкий контроцептивный эффект и не требуется доп.контроц. а сейчас мнение разделились по стандарту первые 7 дней даже если это вторая упаковка нужна доп.контр. Теперь как быть?Если вероятность забеременить?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, вероятности беременности нет, так как перерыв не превышал положенных 7ми дней
Добрый вечер спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, на 2 упаковке уже есть стойкий контрацептивный эффект, так как овуляция заблокировалась, беременности не будет, не переживайте.
Добрый вечер спасибо