ХХ или ХУ?

Возможно ли сделать так, чтобы хромосома ХХ ребенка в утробе не мутировала в ХУ и родилась девочка? Почему-то же мужчины рождаются, что влияет на это? Курение, питание, болезни? В интернете только бред по типу "как зачать именно девочку, как зачать именно мальчика", люди не знают, что изначально все они ХХ

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Что значит мутировала?

Читайте пожалуйста научную литературу, если так глубоко интересуетесь этой темой

Принятый ответ

Здравствуйте , это невозможно .