Почему кружиться голова, темнеет перед глазами, шум в ушах.
У меня начались критические дни, они идут очень обильно... Так же у кружиться голова, темнеет перед глазами при походке я качаюсь, падала в обморок .. Что делать? Подскажите? Вот недвано сдавала кровь. Гемоглобин был низкий
Здравствуйте, это могут быть признаки дефицита железа. Проконсультируйтесь очно у гинеколога по поводу обильных менструаций. Сейчас нужна диета с высоким содержанием железосодержащих продуктов (телятина, говяжья печень, зелень и т.д.)Дообследуйтесь ОАК, ОАМ, ферритин, вит Д, ФЭГДС с уреазным тестом, по результатам анализов рассмотреть вопрос о назначении препаратов железа внутрь.
Добрый день. Если низкий гемоглобин, то обсуждать с терапевтом подбор железосодержащего препарата и коррекция рациона питания, а с гинекологом - обильность менструаций, возможно, потребуется лекарственная терапия и по этому поводу.