Обильные месячные

После операции на сердце начались обильные месячные. Принимала кордарон. Врач его отменил. Пошла аллергическая реакция. Кордарон может нарушить состояние щитовидки.У меня проблемы с щитовидной железой. Боюсь идти к врачу так как только после операции. Что делать?

Здравствуйте! Вам обязательно надо обратиться к врачу, кровотечение это не шутки, не тяните с этим. Вас посмотрят и решат, надо ли госпитализировать, узи сделают.

Здравствуйте. Бояться не надо , так вы только усугубите ситуацию. Не тяните и идите к врачу!

Здравствуйте! Нужно сходить к врачу и сделать узи органов малого таза! А по поводу щитовидной железы, сдайте гормоны натощак ТТГ, Ан к ТПО, Т3св, Т4св!