Аборт
Здравствуйте . Первый день последних месячных 21 декабря . ( получается 7-8 недель ) , могу ли я сделать аборт . Какой это будет аборт ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Аборт проводится до 12 недель беременности по желанию Женщины, вам нужно пройти УЗИ для определения точного срока и размера плодного яйца, от этого будет зависеть метод прерывания беременности
Принятый ответ
Добрый день.
В таком сроке возможен любой, по вашему выбору - и хирургический, и медикаментозный аборт.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можете.
До 63 дней аменореи - медикаментозный
До 12 недель - хирургический (выскабливание, вакуум-аспирация)
Елена Борисовна, подскажите пожалуйста, при вакуум аспирации долгое нахождение в больнице ?
Нет, отпустят в тот же день, если хорошо себя будете чувствовать
Елена Борисовна, а наркоз можно выбирать , есть же общий и еще какой-то ? Какой лучше ?
Только внутривенный
Елена Борисовна, подскажите пожалуйста , во всех больницах дают 7 дней тишины перед абортом ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В течение недели вы можете сделать аборт медикаментозно. Далее до 12 недель - хирургически
Принятый ответ
Здравствуйте
Прерывание по желанию женщины до 12 недель
Здравствуйте, аборт по желанию проводится в сроке до 12 Нед , медикаментозным методом прерывание возможно до 8-9 Нед беременности , но вам нужно обязательно сделать УЗИ для подтверждения наличия беременности в матке и сдать необходимые анализы , поэтому если вы планируете прерывание беременнности , не затягивайте и сегодня обратитесь на очный прием к гинекологу.
Здравствуйте. Вам нужно сделать аборт, тот срок который будет по узи считается для аборта. Вы ещё успеваете на мед аборт