Сердцебиение
Слышу себя как я стучу сердцебиение в ногах, руках, в голове, висках, по всему телу в спокойном состоянии 90, и вместе с Сердцебиением в жар бросает, если жарко или нервничаю, ещё сильней бьётся выпрыгивает, что это может быть электрокардиограмму делала все хорошо.У меня ещё ВСД может из за этого, мне выписали Кардиолин скажите он должен мне подойти.
Марина, здравствуйте.
Для точности в лечении Вашего сердцебиения нужно проверится на железодифицита, анемия. Т д, гормоны щитовидной железы, возможно принимаете гормональные КОК, которые Вам не очень подходят.
Если в этих моментах нарушений не будет, то скорее всего это ВСД, хроническая усталость, астенизация на фоне перегрузок. Можете принимать любые назначенные препараты, в том числе высокие дозы магния, глицин ми д.
Светлана Николаевна , Феритин 13.4 Я пью тардиферон железо, щетовидная железа ТТГ 1.41, Т4 8.98, Т3 1.54. скажите пожалуйста у меня жар, озноб, сердцебиение, боли в ЖКТ, не четкость зрения, покалывает по всему телу , после антибиотиков это все случилось , хочу падать в обморок на жаре , мне попить глицин, и кардиолин тоже можно, с этим и у меня ещё внезу, вены на стопе синие вылезли, венозный отток нарушен, можно пить Аскорутин и триттико на ночь 1/3 или нельзя .
Если Вы принимаете триттико, то часть симптомов которые Вы описываете, это его нежелательные эффекты, с другой стороны депрессивные проявления со стороны нервной системы при которых назначают триттико это тоже Ваши симптомы.
С моей точки зрения все симптомы сразу лечить не нужно, уж аскорутин точно может подождать, чем больше препаратов с широким спектром действия принимаете, тем труднее а иногда не возможно понять какой препарат действует отрицательно, иногда они между собой взаимодействуют.
Нужно попринимать достаточно долго триттико, получить от него эффект, для коррекции вегетатики в том числе, а потом корректировать оставшиеся симптомы. Тот же железодифицита сначала нужно покрыть, чтобы расчитывать на отсутствие гипоксии в организме, сам факт приема препарата железа, это ещё не на туривший эффект. На все нужно время, принимайте на данный момент назначенные препараты, они ещё не достигли необходимого эффекта.
Светлана Николаевна, спасибо большое, я когда то пила глицин 3 раза в день, все было хорошо, а вот недавно пила, начала кружится голова, немогу понять почему, скорее всего после антибиотиков, делали анастезию в стоматологии пломбировали зуб, и спросили у меня с сосудами нормально, я ляпнула да, вот и проблемы начались, пропал аппетит , может глицина два раза в день пить утром и вечером и посмотреть будет ли кружится голова.
Это лишняя перестраховка, глицин это аминокислота, она питает мозг, на сосуды не действует, головокружений не будет. Наоборот мозг будет лучше давать импульсы, нервозность, напряжение меньше будет.
Можете принимать бад глицин 500 мг внутрь, не рассасывая.
Светлана Николаевна, хорошо спасибо большое