Что вас беспокоит?
Давление
Здравствуйте.Мне 70 лет. По жизни всегда давление было в пределах 100\60-105\65. Два года назад - скачек до 165\85 -по рекомендации врача принимаю таб. Лозартан - тева 50 мг. с мочегонкой 12.5. Давление держалось на моем привычном уровне. В последнее время давление стало расти до 125\75. Сменить лекарство или увеличить дозировку?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Можно поступить и так, и так, но если лекарство вам подходит (хорошо переносится, не вызывает побочных явлений и так далее), то можно увеличить дозировку под руководством вашего лечащего врача (кардиолога, терапевта - смотря кто вам боле доступен и кто вас ведет в настоящий момент).
Похожие вопросы по теме
- 41 минута назад5 ответов
- 5 часов назад5 ответов
- 6 часов назад5 ответов
- 7 часов назад37 ответов