Сыпь
Доброе утро. Уже года два точно по всему телу какая-то сыпь. Точнее, когда началось, насколько помню было только на спине, со временем, на плечах, на бедрах, на пятой точке, на лице (раньше выходили на лице прыщи, но пару штук) , плюс к тому же, если говорить о здоровье... Где-то месяц назад болел пупок, вверху и вроде бы справа, бывает, тошнит, кружится голова часто, особенно если резко встану, нужно секунд пять постоять, так как кружится и темно перед глазами. Их моих существующих проблем, знаю только о гастрите, говорили, что хронический, также астигматизм. Что это может быть вообще? Больше всего смущает сыпь, гноя нет, просто сыпь красная
Здравствуйте, без фото сложно судить. Попробуйте исключить аллергическую реакцию, полисорб или энтеросгель внутрь 3 р/сутки, антигистаминные лоратадин по 1 т на ночь, дополнительно сдайте кровь RW, кал на дисбактериоз кишечника.
Добрый день. Без фото или очного осмотра тяжело судить, что за сыпь. Это может быть проявлением чего угодно, начиная с банальной крапивницы или потницы и заканчивая кожными проявлениями какого-либо заболевания внутренних органов.