Плохие анализы гастро панель

Здравствуйте, очень плохие анализы гастро панель. Подскажите пожалуйста, что это может означать? Похоже на рак? При этом биохимия и общий анализ крови хорошие. Есть жалобы со стороны желудка, боли, спазмы, забросы, подозревают Гэрб. Фгдс ещё не приходила. Анализы прикрепила.

Сахарный диабет 2 типа
36 лет

Принятый ответ

Добрый день
Скажите а гастроскопия проводилась вам ?

Анна Михайловна, Здравствуйте, указала в вопросе.

Гастропанель мы обычно назначаем в качестве дообследования
Для начала нам необходима гастроскопия
На момент сдачи анализа что то принимали из препаратов ?

Анна Михайловна, Спасибо, я поняла, фгдс ещё не скоро, так как ещё долго ждать приём врача, буду просить направление. Накануне принимала омепразол, да и в еде тоже было вредное. Скажите пожалуйста, а отдельно без фгдс что-то можно предположить по гастро панели? Есть ли атрофия, какая кислотность, насколько выражено воспаление? Или без фгдс совершенно бесполезный анализ?

Так как у вас был прием ипп
Результат для нас неинформативный
Данный препарат повышает кислотность желудка
И искажает результаты
Обычно данный анализ мы рекомендует если есть атрофические изменения и для исключения аутоиммунного процесса в слизистой

Анна Михайловна, Спасибо!

Будьте здоровы
Храни вас бог
Пока переживать не стоит
Так как был прием препарата и на фоне него могут быть данные результаты