Герпис на губах
Здравствуйте, очень долго не проходит герпис на губах(между губ с двух сторон)мазал -ацикловир,герпферон.пил ацикловир таблетки и сегодня купил валацикловир.это третий случай появления герписа.третий месяц не проходит
Здравствуйте! Прикрепите фотографии пожалуйста
Александр здравствуйте. Частый герпес на фоне сниженного иммунитета.
Общий анализ крови и биохимия.
Уровень витамина Д,А, В9, В6, ферритин сывороточное железо, цинк , селен, медь, кальций, калий.
Валацикловир по 2 таблетки три раза в день 10 дней.
Местно Фукорцин 2 раза в день 5 дней. Через десять минут нанести ацикловир или Панавир 3 раза в день.
Л лизин по 2 капсулы в день 14 дней, далее по 1 ещё 14 дней.
Далее через месяц пропить Амиксин по схеме. 1 таблетка в день, далее через сутки вторая, через 48 часов третья. Далее каждые 48 часов ещё всего на курс 12 таблеток.