Пострадиационный гипотиреоз

Здравствуйте, прошло более 5 лет после диструктивной обработки щитовидки радиойодом. Почему начала расти щитовидка, образовался активный узел и упал ТТГ? Возможет опять гипертиреоз? 5 лет пила 150мг левахина и был стабильный гипотиреоз после 3-х кратной обработки щитовидки радиоактивным йодом, а сейчас начала расти щитовидка и упал ТТГ .

Здравствуйте, рекомендую провести сцинтиграфию для уточнения токсического узла

Здравствуйте. После радиоиодтерапии бывают рецидивы

Не все клетки щитовидки убиты,пошла регенерация и рост ткани,сделайие сцинтиграфию